Условия участия в Премии
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В
ГЛОБАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «АНГЕЛ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ»
и ГЛОБАЛЬНОЙ ПРЕМИИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ
Настоящие Условия Участия регулируют порядок организации и проведения международных конкурсов, отбора номинантов и награждения лауреатов (в соответствии с Положением):
Глобальная Премия Устойчивого Развития #SDGAction33410
https://sdgs.un.org/partnerships/global-initiative-sustainable-development-territorial-entities
Рассмотрение Номинационных Заявок на Участие в Глобальной Премии Устойчивого Развития #SDGAction33410 для всех Номинантов и награждение Лауреатов является безвозмездным, независимо от каких структур и органов Номинанты рекомендованы в адрес Организационного комитета.
Глобальная Премия «Ангел Устойчивого Развития» #SDGAction40297
https://sdgs.un.org/partnerships/angel-sustainable-development-global-awards
Рассмотрение Номинационных Заявок на Участие в Глобальной Премии «Ангел Устойчивого Развития» #SDGAction40297 для всех Номинантов и награждение Лауреатов является безвозмездным, независимо от каких структур и органов Номинанты рекомендованы в адрес Организационного комитета.
1.В состав Глобальной Премии «Ангел Устойчивого Развития» входят:
ВСЕМИРНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ «ГУБЕРНАТОРСКИЙ АНГЕЛ» (проводится с 2010 года в составе отдельных номинаций)
ВСЕМИРНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ «ИННОВАЦИОННЫЙ АНГЕЛ»
ВСЕМИРНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРЕМИЯ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ АНГЕЛ» (Проводится с 2010 года в данном формате)
ВСЕМИРНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АНГЕЛ» (проводится с 2010 года в составе отдельных номинаций)
ВСЕМИРНАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ АНГЕЛ»
ВСЕМИРНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ «БИЗНЕС-АНГЕЛ для ЦУР» (проводится с 2010 года в составе отдельных номинаций)
ВСЕМИРНАЯ ПРЕМИЯ «ЖЕНЩИНЫ-АНГЕЛЫ для ЦУР»
ВСЕМИРНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ПРАВОСУДИЯ «АНГЕЛ ПРАВОСУДИЯ» (проводится с 2010 года в составе отдельных номинаций)
ВСЕМИРНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ МЕДИЦИНЫ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «АНГЕЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ»
ВСЕМИРНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ПРОДВИЖЕНИЯ КЛИМАТИЧЕСКОЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОВЕСТКИ «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ АНГЕЛ»
ВСЕМИРНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ БОРЬБЫ С ГОЛОДОМ «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ АНГЕЛ»
ВСЕМИРНАЯ ПРЕМИЯ ЗА ВКЛАД В ДОСТИЖЕНИЕ МИРА И СОГЛАСИЯ «АНГЕЛ ГЛОБАЛЬНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ»
2. Рассмотрение Номинационных заявок на Участие в Глобальной Премии «Ангел Устойчивого Развития» #SDGAction40297 для Номинантов и награждение Лауреатов является безвозмездным, если Номинанты рекомендованы в адрес Организационного Комитета следующими структурами и органами:
Органами и международными организациями входящими в систему ООН;
Правительствами государств мира;
Членами верхних и нижних парламентов государств мира;
Губернаторами, главами территориальных образований верхнего уровня;
Специализированными структурами, учрежденными территориальными образованиями: министерствами, комитетами, агентствами — работающими в направлениях технологического, инновационного, социального, экономического, индустриального и промышленного развития;
Международными и региональными межправительственными организациями;
Международными неправительственными организациями, обладающими консультативным статусом ЭКОСОС ООН;
В случае если Номинанты определены по результатам работы Искусственного Интеллекта (AITE) в направлении подбора соответствующих критериям Номинантов;
В случае если Номинанты определены в результате работы аналитической службы WOD-Research в направлении подбора соответствующих критериям Номинантов.
Все Номинанты, рекомендуемые структурами и органами входящими в п. 8.1. не платят Номинационные взносы и автоматически попадают в шорт-листы Номинаций соответствующих Премий. Все рекомендации должны быть оформлены официальными письмами на бланках структур и органов, входящих в п. 8.1. Положения о Премии и направлены в адрес Организационного Комитета на электронную почту: awards@governorsglobal.com .
Необходимо обязательно указать в письме: Наименования, ИНН или ОГРН Организаций-Номинантов, краткое описание вклада в устойчивое развитие региона (государства). Количество рекомендуемых Номинантов не ограничено.
3. Рассмотрение Номинационных заявок на Участие в Глобальной Премии «Ангел Устойчивого Развития» #SDGAction40297 для Номинантов является безвозмездным, если Номинанты (Претенденты) являются самовыдвиженцами или рекомендованы в адрес Организационного Комитета следующими структурами и организациями:
Профессиональными ассоциациями и общественными объединениями, в случаях предложения Номинантов по направлениям: международные и национальные корпорации, представители микро, малого, среднего и крупного бизнеса, бизнес-ангелы, выдающиеся граждане;
В случаях, когда Номинанты предложены в адрес Организационного Комитета в порядке самовыдвижения по направлениям: международные и национальные корпорации, представители микро, малого, среднего и крупного бизнеса, бизнес-ангелы;
В случаях выдвижения в состав Номинантов — выдающихся граждан, со стороны инициативной группы общественных или профессиональных деятелей.
Для участия в Премии данных категорий Номинатов предусмотрен следующий алгоритм действий:
- Оформить письмо на официальном бланке Организации — рекомендатора или Организации — претендента на Номинацию, в котором указать контактные данные Организации или Физического лица — претендента на Номинацию, их ОГРН или ИНН, фактический и юридический адрес (для юридических лиц), описание внесенного вклада со стороны Организации или Физического лица в устойчивое развитие региона, государства. Данное письмо необходимо направить в адрес Организационного Комитета на электронную почту: awards@governorsglobal.com;
- После получения официального письма — заявки Организационный Комитет проводит комплексную работу, направленную на установление соответствия Организации или Физического лица — претендента на Номинацию, требованиям Номинации Премии;
- При вынесении положительного решения о соответствии требованиям Номинации Премии выбранные Организации или Физические лица — претенденты на Номинацию, официально объявляются Номинантами и попадают в шорт-лист Номинации соответствующей Премии;
- Все Номинанты рекомендуемые структурами и организациями входящими в п. 8.2. настоящего Положения, после предварительной проверки на соответствие требованиям Номинации Премии, и при соответствии требованиям Номинации, попадают в шорт-листы Номинаций соответствующих Премий. Вся переписка должна быть оформлена на официальных бланках и направлена в адрес Организационного Комитета на электронную почту:awards@governorsglobal.com.
4. Номинационный взнос, оплата затрат и финансирование расходов:
Номинационный взнос претендентами конкурсов (кандидатами), Номинатами и Лауреатами не оплачивается, участие в Глобальной Премии «Ангел Устойчивого Развития» #SDGAction40297 является безвозмездным для всех участников;
Оплата затрат Организационного Комитета на организационные мероприятия, связанные с организацией и проведением международных конкурсов, отбора Номинантов и награждения Лауреатов, в том числе: объявление конкурсов и сроков проведения Премий, разработка Номинаций к каждой из Премий, определение количества и категорий Номинаций, сроки и порядка проведения Премий и награждений, разработка документов, регламентирующих проведение Премий, осуществление надзорных функций за процессом подбора дополнительных Номинантов и результатами определения Лауреатов Искусственным Интеллектом (аналог Экспертного совета и Жюри), регулярное совершенствование и разработка алгоритмов нейронной сети, утверждение итоговых списков Лауреатов всех Номинаций и Премий, предлагаемых в результате работы Искусственным Интеллектом, организация сбора Номинационных Заявок от соискателей Премий, осуществление первичных экспертиз Номинационных Заявок на предмет достоверности данных, правильности заполнения и комплектности документов, оформление протоколов по итогам определения шорт-листов Номинантов и в дальнейшем Лауреатов Премий, подготовка призов и дипломов, а также организация церемоний награждения в гибридном формате (онлайн, оффлайн), почтовые и другие расходы по организации и проведению Премий несет Учредитель и Организационный Комитет за счет собственных средств и вкладов со стороны спонсоров;
5. Возможности для Номинантов и Лауреатов:
5.1. Официальный статус Номинанта Премии.
5.2. Размещение логотипа (фотографии) и описания проекта (достижений) Номинанта на сайте Премии https://governorsglobal.com/ и в официальных группах социальных сетей Глобальной Премий “Ангел Устойчивого Развития”.
5.3. В случае победы Лауреат награждается Призом и Дипломом Лауреата Премии.
5.4. Размещение логотипа (фотографии) и описания проекта (достижений) Лауреата на сайте Премии https://governorsglobal.com/ и в официальных группах социальных сетей Глобальной Премий “Ангел Устойчивого Развития”.
6. Вопросы связанные с медийной, PR и GR поддержкой Номинантов и Лауреатов:
Вопросы связанные с медийной, PR и GR поддержкой Номинантов и Лауреатов Глобальной Премии «Ангел Устойчивого Развития»#SDGAction40297 поручены Системному медийному интегратору Глобальной Премии «Ангел Устойчивого Развития» #SDGAction40297: ООО Издательский дом «Губернаторские Медиа» governorsmedia.ru
Дополнительные возможности для Номинантов и Лауреатов:
Возможность размещения логотипа (фотографии) и описания проекта (достижений) Номинанта в сетевом СМИ World Economic Journal https://ru.world-economic.com/, международном информационном агентстве “Губернаторские Новости”, в журнале World Economic Journal, Governors News и других международных и российских СМИ;
Возможность публикации личного интервью руководителя Организации Номинанта на сайте Премии https://governorsglobal.com/ и сетевом СМИ World Economic Journal https://ru.world-economic.com/, международном информационном агентстве “Губернаторские Новости”, в официальных группах социальных сетей Глобальной Премий “Ангел Устойчивого Развития”, в журнале World Economic Journal, Governors News и других российских и зарубежных СМИ;
Вручение Диплома Официального Номинанта Премии на церемонии награждения.
В случае победы Лауреат награждается Призом и Дипломом Лауреата Премии.
Возможен пиар в ряде федеральных, региональных и зарубежных средств массовой информации, продвигающий статус международного признания достижений Лауреата (примеры публикаций прошедших Премий: Российская газета, Интерфакс, Совет Федерации ФС РФ, RG.RU, РИА НОВОСТИ, РБК, REGNUM, ПРАЙМ, 360TV, Финам, Infox, Капитал Страны, Банковское Обозрение, Финмаркет, Клерк, ЦИАН cian.ru, TREND.AZ, Банки и Деловой Мир, Сбербанк, Райффайзенбанк, AzerTAG.az, МИР24, Казахстанская Правда, РИАМО, Калуга24 и многих российских и зарубежных СМИ;
Лауреаты Премий могут быть поощрены, со стороны Учредителя Премии, поездкой на официальное мероприятие в один из трех офисов ООН: Нью-Йорк (США), Женева (Швейцария), Вена (Австрия), с учетом мер и требований COVID и наличия виз.